Главная » Афиша » "ЭДИТ ПИАФ"

«ЭДИТ ПИАФ»

24 марта 19.00 «ЭДИТ ПИАФ»

Спектакль «Эдит Пиаф» (по мемуарам Эдит Пиаф, Симоны Берто и по мотивам пьесы Виктора Легентова) — это визитная карточка театра «Секрет». Именно со спектаклем «Эдит Пиаф» театр «Секрет» стал лауреатом международного театрального фестиваля «Вильнюсская рампа- 2014» и «Москва – город мира – 2015». Зрители театрального фестиваля «Йирасков-Гронов», на котором театр выступил со спектаклем «Эдит Пиаф» в августе этого года, кричали актерам: «Русские, спасибо, что вы приехали!».
В спектакле используется яркая узнаваемая хореография Валерия Железникова и Елены Лябиповой, звучит скрипка (Дарина Бикмиева) и рояль (Наталья Степина). Художник театра Марина Шилехина во время спектакля рисует декорации из песка. В роли Эдит Пиаф – Ольга Антипова. Режиссер-постановщик – Татьяна Тимонина.

Театр «Секрет» (ДК «Тольятти»)
Цена билета: от 150 до 250 рублей
Билеты в кассах города: т.39-89-89
Справки по телефону: 55-77-85, 89608 400200