Главная » Наши победы » О нас пишут

О нас пишут

Презент № 12 от 6.02.17 Неделя с Ольгой Антиповой Меня всегда удивляет наш режиссер Татьяна Ивановна Тимонина, то, как она умеет увидеть спектакль. Мы читаем пьесу, но не испытываем ничего, кроме эмоций. Как это объяснить? Я, например, никогда не умела отгадывать загадки. Загадали мне: висит груша – нельзя скушать. Сказали – висит, и я сразу представляю себе сначала все, что висит, потом грушу и уже чувствую, какая она вкусная – и уже никогда в жизни не отгадаю, что это лампочка. И только режиссер умеет собрать все наши эмоции воедино, создать из множества маленьких кусочков целостную картину – и показать нам ее. И нам становится интересно! Вот именно удивление и заставляет актера работать на полную катушку – очень хочется передать это необыкновенное чувство зрителю! Я счастлива, что спектакли в нашем театре живут долго. Например, в спектакле «Оркестр» (16+) я успела переиграть почти все женские роли. Как белый цвет включает в себя весь спектр цветов, так и женская суть таит множество граней. Каждый женский образ в этом уникальном произведении Жана Ануя раскрывает одну из них, и мне повезло прожить их на сцене театра. И еще множество! Я играю Эдит Пиаф (12+), Ведьму (12+), Ольгу в «Облом – off или — on?» (12+), Солоху и Царицу в «Вечерах на хуторе близ Диканьки» (12+), Эмилию в «Обыкновеном чуде» (12+), Елену Ивановну в спектакле «О любви» (12+)… А 9 февраля у нас будет спектакль «Ах, Чичиков!» (12+), и в нем я играю Губернаторшу. Театр – это моя жизнь. А как можно не радоваться жизни? Поэтому не спрашивайте, что меня огорчает. Никто и ничто не способно меня огорчить, я люблю жизнь! И уже совсем скоро у нас «Ханума» (12+)! Нам захотелось именно этим спектаклем порадовать зрителей в День Влюбленных. Спектакль «Ханума» — это сама любовь, искренняя, солнечная, всепобеждающая. И в этом спектакле у меня еще одна любимая роль – Ханумы! Все, кто влюблен и кто только мечтает влюбиться – приходите к нам 14 февраля – не пожалеете! Ольга Антипова — актриса театра «Секрет» (ДК «Тольятти»)

Добавлено в: Наши победы, Новости, Репертуар "Секрета" Метки: , ,