Главная » Наши победы » Дань памяти Человеку

Дань памяти Человеку

10 февраля в ДК «Тольятти» прошел вечер памяти Николая Абрамова.
Мероприятие было посвящено 87-летию талантливому руководителю, созидателю, Почетному гражданину города Тольятти Николаю Вартановичу Абрамову. Этот вечер собрал близких родственников, друзей и коллег замечательного человека.
В рамках вечера памяти жители города, ветераны крупнейшего в России химического предприятия «Синтезкаучук», а также учащиеся средней школы № 4 торжественно возложили цветы к памятнику Абрамова у главного входа ДК «Тольятти». Гости мероприятия окунулись в историю создания Тольятти, посмотрели редкие фотографии и видео-фильм с участием Николая Вартановича.
Стало доброй традицией вручение именных стипендий горожанам за инициативу связанную с сохранением духовного и культурного наследия нашего города. В этот раз благодарностью были отмечены сотрудники городского краеведческого музея, учащиеся и преподаватели средней школы № 4, которая носит имя Николая Абрамова.
В завершении вечера памяти театр «Секрет» ДК «Тольятти» представил для гостей премьеру по пьесе А. П. Чехова «О любви». Участники были не только актёры , но и полюбившийся всем зрителям молодой жеребец «Тибет».
Новый спектакль удалось организовать благодаря поддержке фонда «Духовное Наследие».L0zubTSSVdQUMVH78ba-lQ

n0p2PHBgaOEW16FRLvz968T5j1UlL7ka8

cyzYVYqi4UQ

Добавлено в: Наши победы, Новости, Проведение мероприятий, Социальные проекты Метки: , ,