Главная » Афиша » Сказки ПУШКИНА (0+)

Сказки ПУШКИНА (0+)

1 и 3 июня в 18.00 Премьера!!!

При поддержке благотворительного фонда «Духовное наследие» имени С.Ф.Жилкина, ПАО «Куйбышевазот» и фонда имени Н.В.Абрамова Приглашаем вас в завораживающий мир сказок Пушкина. Герои чудесного Лукоморья никогда не перестанут удивлять детей и взрослых. Царь Гвидон и Царевна Лебедь, колдун Черномор и Шамаханская царица, Месяц Ясный и Солнышко красное, и Голова Богатыря, и Воеводы, и Бояре, и Скоморохи, и русские напевные мотивы, и волшебные декорации — всё дарит ощущение прикосновения к тайне. «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!»

Партнер мероприятия – Академия детства «Созвездие»

Театр «Секрет» (ДК «Тольятти») Участник Авиньонского театрального фестиваля во Франции, Лауреат Международных театральных фестивалей «Ваш выход – 2013, 2015» «Вильнюсская рампа -2014» (Литва), «Москва – город мира – 2015», « Йрасков-Гронов — 2015» (Чехия) режиссер Татьяна Тимонина

(б-р Ленина, 1)

Цена билета 200 рублей