Главная » Новости » А в Центре Семейного Отдыха мега розыгрыш!

А в Центре Семейного Отдыха мега розыгрыш!

Думаете 1 сентября праздник закончился? 😔
Только не у нас! 😎
🌟Центр Семейного Отдыха объявляет МЕГА Розыгрыш! 🌟
В период с 1 сентября по 15 сентября делай репост  записи по этой ссылке вконтакте https://vk.com/dktolyatti?w=wall-78192134_1263, обязательно закрепи её, так ты становишься участником нашего розыгрыша!🙀
На кону пригласительный на две персоны на легендарный спектакль «Мастер и Маргарита» в главной роли которого Дмитрий Исаев!🔥
15 сентября рандомным образом мы выберем победителя!🌈
Спеши! Ведь именно ты можешь стать победителем!
🌟Центр Семейного Отдыха ДК «Тольятти» это целый мир развлечений для всей семьи!!!
Режим работы:
Понедельник -Пятница с 14-00-23-00
Суббота-Воскресенье с 11-00-23-00
Тел. 53-25-24
Спектакль «Мастер и Маргарита» в постановке Валерия Беляковича в Тольятти!

✅Вообще «Мастер и Маргарита» не особо охотно поддается постановке. Не так то это просто — внести довольно крупное произведение в рамки спектакля. Задачу усложняют тесно-тонкое переплетение сюжетных линий, да и вообще роман сам по себе окутан мистическим ореолом. Главный режиссер театра на «Юго-Западе» Валерий Белякович не побоялся осуществить постановку (не хорошего романа) Михаила Булгакова. Необычно, оригинально, блестяще. Такие эмоции переполняли зрителей, когда на сцене разыгрывалось настоящее мистическое действо. И действительно удачно продуманные режиссером Валерием Беляковичем мизансцены, множество танцев, роскошные костюмы, лазерным шоу, мастерство художника по свету и блестящая игра актеров раздвинули тесную черноту и сделали, как казалось раньше, невозможное: самый знаменитый роман Булгакова наконец-то ожил на сцене. Причем театральная версия, поверьте, оказалась не менее впечатляющей и колдовски чарующей, чем сам оригинал. С помощью постановки и игры актеров, зрители как будто перенеслись в старую Москву 30-х годов, со всеми ее подробностями конкретного быта, атмосферой, красками и даже запахом. Живая игра актеров, волшебные звуки музыки, буквально притягивают к себе и очаровывают.

Потрясающе выглядит решение проблемы мистики на сцене (как поставить на театральных подмостках булгаковские перемещения во времени, прозрения, перевоплощения шута Бегемота в кота и наоборот?!). Действие спектакля происходит в дурдоме имени Ленина. Воланд, ведьмы, коты, гаеры, исторические личности — все это бред, горячка, плод больного воображения пролетарского поэта Ивана Бездомного. А реальность — это лозунговые стихи плохого поэта, правда, их распевает рыжая полунагая Гелла. В противовес своей шизофрении Иван Бездомный выставляет удостоверение поэта, которое «кому попало не дают», как известно. Так же, как сюжет, лаконична и сценография. Огромная вывеска «Дурдом имени Ленина», профиль вождя, тень от которого есть сатаны!

bCoQdJ8zyrkА0

Добавлено в: Новости, Проведение мероприятий, Социальные проекты Метки: , , ,