Главная » Афиша » «ВЕСЁЛОЕ НОВОГОДЬЕ» с РОССИЙСКИМ ДЕДОМ МОРОЗОМ!

«ВЕСЁЛОЕ НОВОГОДЬЕ» с РОССИЙСКИМ ДЕДОМ МОРОЗОМ!

Волшебство приходит к нам!
Уже который год Тольятти на один день погружается в настоящую новогоднюю сказку, а в этом нам помогает Российский Дед Мороз из Великого Устюга и Дворец культуры «Тольятти»!
17 декабря на Центральной площади города стартует «Весёлое Новогодье»
Дворец культуры «Тольятти» и администрация г.о. Тольятти приглашают горожан на церемонию открытия Новогодних праздников.
В программе:
* 10:00 — выставка новогодних товаров и игрушек (фойе ДК «Тольятти»)
* 11.00; 16.00 — спектакль «Снежная королева» с участием Российского Деда Мороза (большой зал ДК «Тольятти»)
* 13:00 — театрализованное представление «Весёлое Новогодье» и зажжение огней главной ёлки города ( Центральная площадь)

Приглашаем взрослых и детей на встречу
с Российским Дедом Морозом!

ДК «Тольятти» благодарит за поддержку в организации проекта: Кинотеатр «Море синема», Ручной зоопарк, АО «Тольяттихлеб», Компания «Здоровяк», «Фабрика качества», «Любо дорого», Мясокомбинат «Лада», «Sport town», АО «Тольяттимолоко», Магазин развивающих игрушек «Маленькая умница».
Информационный партнер «Весёлого Новогодья» – радиоканал «Дорожное радио».

Билеты на спектакль в кассах города: 39-89-89, 55-77-78,
Справки по телефону: 26-04-04
ДК «Тольятти» (бульвар Ленина, 1)

diyOp1hJMM0