Главная » Наши победы » Неделя с Верой Перцовой - актриса театра "Секрет" ДК "Тольятти"

Неделя с Верой Перцовой — актриса театра «Секрет» ДК «Тольятти»

Презент № 133 от 4.12.17

Неделя с Верой Перцовой — актриса театра «Секрет» ДК «Тольятти»
Восхищаюсь нашим зрителем! Потому, что это по-настоящему наш зритель, у нас общее мировосприятие. Ему интересно все, что мы делаем. Эксперименты, шутки. Современное звучание образов в спектаклях, даже если пьеса была написана сто лет назад. Зритель тоже так чувствует! А может быть, режиссер Татьяна Ивановна Тимонина умеет уловить то, чем дышит народ. И ты выходишь на сцену и отдаешь энергию — не в пустоту, а получаешь отклик. И это счастье! А счастью никогда не перестаешь удивляться!
Театр не просто подарил мне сказку, а исполнил детскую мечту. Любая девочка мечтает стать принцессой. Я играю Золушку (спектакль «Золушка», 0+) и Принцессу в «Бременских музыкантах» (0+) и «Обыкновенном чуде» (12+). Булгаков остерегал: бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться. Но мечтать на сцене — не страшно. Театр учит фантазировать и придавать своим фантазиям форму, и видеть результат. И, может быть, закономерно, что мечты моих героинь чаще всего сбываются. Оксана получает черевички от самой царицы (спектакль «Вечера на хуторе близ Диканьки»,12+), Сона выходит замуж за любимого (спектакль «Ханума», 12+), и даже для хромоножки Черубины любимый сотворил сказку (спектакль «Черубина», 12+)
Поэтому мы верим в чудеса! Ждем приезда Российского Деда Мороза. Уже в течение многих лет Российский Дед Мороз из Великого Устюга приезжает в наш город в рамках проекта ДК «Тольятти». Мы будем загадывать желания, держась за посох! И вместе с главным волшебником страны играть в спектакле «Снежная королева» (0+)! Очень люблю эту сказу, потому что это пьеса Евгения Шварца, потому что моя героиня Герда такая смелая, потому что это история о любви и верности, а ничего удивительнее любви — нет. Еще одна моя любимая героиня — Снегурочка. Она не холодная, не снежная, а добрая и веселая, и дарит детям сказку вместе с Дедушкой Морозом.
Ждем наших любимых зрителей в ДК «Тольятти» 17 декабря на встречу с Российским Дедом Морозом из Великого Устюга. А с 23 декабря по 6 января приходите к нам на новогоднюю сказку!
Вера Перцова — актриса театра «Секрет» (ДК «Тольятти»)

Cb58HJaOc7U ZmxUnYiTiV8 pres_011217_03
Добавлено в: Наши победы, Новости, Проведение мероприятий Метки: ,