Главная » Наши победы » На Новогодних каникулах участники ансамбля танца "Самоцветы" не теряли времени даром!

На Новогодних каникулах участники ансамбля танца «Самоцветы» не теряли времени даром!

Дети побывали сразу на 2 масштабных международных конкурсах-фестивалях хореографического искусства в г. Сочи ( фестивальное олимпийское движение «Арт-арена») и г. Москва
( проект «Я могу»).

ic-BRxYUckg

asaG9t_6ARw
От всей души поздравляем ансамбль танца «Самоцветы» среднюю и старшую группу с победой на IX международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва.
Лауреат I степени ( номинация народный танец, смешанная старшая возрастная категория)
Лауреат II степени (дуэт, номинация народный стилизованный танец — Шастин Максим и Ангелика Папагригориу.)
Лауреат II степени ( дуэт, номинация эстрадный танец — Шастин Максим и Ангелика Папагригориу).
Лауреат III степени ( номинация эстрадный танец, возрастная категория 13-15 лет).
Поздравляем и младшую группу ансамбля с их достижениями на международном конкурсе хореографического искусства «Рождественская магия» г. Сочи . Дети смогли не только поучаствовать в конкурсе , но и прекрасно отдохнуть в солнечном Дагомысе! Зарядиться энергией и позитивом на год вперед!

9RnaKw68ODQ
Лично познакомиться с известными и высокопрофессиональными членами жюри ( Шершнев В.Г., Галичанин А.Е., Нейштад М.Ю).
Диплом II степени ( номинация народный танец, возрастная категория 11-13 лет)
Диплом III степени ( номинация современный танец, возрастная категория 13 лет).
Поздравляем всех участников и педагогов с прекрасными результатами!
Пусть эти победы станут началом отличного творческого 2018 года!

Jy-pqX4jjI0

psVoclW7G9s