Мушкетер Гав НЕДЕЛЯ ТЕАТРА

1 апреля в 12:09
Важные и дорогие зрители. Сегодня на спектакль "Мушкетер Гав" приезжали ребята из интерната "Ласточка". Фото на память, ждём на новые спектакли!
mQi0NmnqVEM.jpg

Сегодня наши зрители принимали последний спектакль фестиваля "Театр - детям и юношеству" "МУШКЕТЕР ГАВ" (режиссер Татьяна Тимонина), может быть, поэтому встреча была особенно трогательной. В беседе перед спектаклем выяснилось, что наши маленькие гости знают, что Международный день Театра празднуется 27 марта, умеют вести себя на спектакле, а значит, по праву носят имя Зрителя.
q_7Y5UwhlVY.jpg MUQu09o9_LY.jpg
Праздник начался зажигательным флешмобом от Танцевальной школы "Фристайл" (руководитель Галина Замыцкова), а потом наши гости с удовольствием смотрели историю о Д*Артаньяне и его друзьях, от души пели вместе с ними и аплодировали актерам.
Ojye9-9S1Dc.jpg
И оставляли записи в книге зрительских отзывов. Читайте!!!

*** Замечательный спектакль, очень музыкальный! костюмы!!!! Романтика!!! История!!! Все вместе! Здорово! Спасибо! Бабушка и внуки

*** Спасибо большое за представление, очень понравилось. Отличная игра актеров, превосходные костюмы. Детям очень понравилось. НА БИС!!!

*** Ришелье очень хорошо выступил. Спасибо большое! На БИС!!!

*** Мне очень понравилось! Прекрасная игра актеров!

*** Спектакль шикарный! Спасибо! Все актеры молодцы! Нам с дочкой очень понравилось!
мушкетер-гав.gif G87fkeZbS1A.jpg T91xg0Y5aWI.jpg