"Театральная неделя" - премьера спектакля "КРАСАВЧИК"

"Театральная неделя" - премьера спектакля "КРАСАВЧИК"
Открытие Театральной недели во Дворце культуры "Тольятти" традиционно началось с награждения победителей конкурса эссе "Я - зритель театра "Секрет". В течение театрального сезона мы публиковали творческие работы участников конкурса и радовались, что у нас - такие (!!!) зрители, которые умеют искренне аплодировать, сопереживать, думать, находить самые верные и самые важные слова. Мы чувствовали вашу любовь и поддержку.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Экспертной комиссии очень приятно было выбирать победителей конкурса из хороших и очень хороших работ.
 Дипломами лауреата конкурса эссе“Я – зритель театра «СЕКРЕТ» награждены
zMnf10jFIoI.jpg CRtvkUi-ipU.jpg 8NXgu17-cMk.jpg
в возрастной категории 11-12 лет 1 место–Булыга Дарья (МБУ "Школа № 91") 2 место–Шангина Айнура (МБУ «Школа № 5») 3 место–Дудин Матвей (МБУ «Школа № 5»)

в возрастной категория 13-15 лет 1 место - Хохлова Елизавета (МБУ "Школа № 91") 2 место–Головлева Алёна (МБУ "Школа № 3", творческая работа «Ведьма придет за тобой…») 3 место–Хохлова Полина (МБУ "Школа № 91") 3 место - Васильева Диана (МБУ "Школа № 91")

в возрастной категория 16-20 лет 1 Место - Анискин Максим (МБУ «Школа № 5») 2 место -Привиляну Александра (МБУ "Школа № 3") 3 место - Сарана Татьяна (МБОУ ДО ГЦИР, Школа юного журналиста «Лёгкое перо», творческая работа «Все дороги ведут в Авлабар»)

Диплом в номинации «За удачный творческий тандем» получили Боченков Кирилл и Анненков Илья (Тольяттинский социально-экономический колледж , творческая работа «Праздник по имени «Секрет»), "За несомненный литературный талант, оригинальный взгляд и самую атмосферную работу в конкурсе эссе «Я – зритель театра «Секрет» и любовь к театру" получил Васьков Техран (МБУ "Школа № 91"), за "Удачный творческий дуэт" Дипломами гран при награждены Батищева Анастасия (МБУ "Школа № 21") и Рукосуева Анастасия (МБОУ ДО ГЦИР, Школа юного журналиста «Лёгкое перо", творческая работа «Три свадьбы в Авлабаре»)

Выражаем высокую признательность за воспитание театрального зрителя и подготовку к конкурсу педагогам Ерасовой Вере Викторовне (МБУ «Школа № 94»), Фрейман Светлане Константиновне, (МБОУ ДО ГЦИР, Школа юного журналиста «Легкое перо»), Гастениной Анне Владимировне (МБУ «Школа № 5»), Шиловой Татьяне Юрьевне (МБУ "Школа № 3), Тагаевой Розе Геннадьевне ( МБУ "Школа № 3"), Сизенцовой Елене Владимировне (МБУ «Школа № 91»), Любимовой Ольге Павловне (МБУ «Школа № 91»), Попцовой Людмиле Геннадьевне (МБУ «Школа № 5»), Мараховой Татьяне Николаевне (МБУ «Школа № 20»), Плаксиной Людмиле Викторовне (МБУ «Школа № 1»), Ефимовой Ольге Вячеславовне (МБУ «Школа № 21»), Ивановой Марии Петровне («Тольяттинский социально-экономический колледж»).

8xmroiMsGFY.jpg 2H_RpEDOShk.jpg sSrm_XfzEj0.jpg

Благодарим за призы победителям конкурса наших давних друзей и партнеров: Тольяттинскую писательскую организацию регионального отделения СРП, "Академию детства «Созвездие», "Компанию "Додо Пицца Тольятти" и Кафе "Зазеркалье" в ДК "Тольятти".

Но главным подарком для всех стала первая премьера Театральной недели - спектакль "КРАСАВЧИК" (пьеса Елены Телегино, режиссер Татьяна Тимонина). Узнали ли наши зрители в коте Осирисе себя, но то, что они ему сочувствовали - это точно! Радовались вместе с ним и его друзьями, огорчались, учились принимать себя и защищать свою честь и достоинство. И поддерживали аплодисментами! А потом оставляли записи в книге зрительских отзывов!!!

Вместе с вами сегодня творили: Пьеса Елены Телегиной Режиссер Татьяна Тимонина Школа Танцев в Тольятти OLD CITY Красавцы и красавицы театра "СЕКРЕТ": Женщина ( гламурная блондинка) Миронова Марина. Мужчина ( ее муж, успешный и брутальный) Александр Миронов КОТ Ося – Егор Бабушкин КОРОВЫ - Чащина Вероника, Обьедкова Анастасия, Рачкина Анастасия, ОЛьга Максимова КОШКА домашняя – Зайцева Марина, Афанасова Ульяна. МЫШЬ – Наумова Виктория, Болгова Анастасия. Уличная кошка (предводитель стаи) – Антипова Ольга Одноглазый - Поляков Сергей Подпевала (беззубый кот) – Александр Солдатов. Тетя Зина ( Тетка Женщины) – Елена Телегина Ведущий выставки – Александр Миронов. Гламурные коты, дворовые коты, посетители выставки, продавцы котов : Федорчук Елена, Пшеничная Полина, Рожкова Ангелина, Норушев Даниил, Аврясов Роман, Чинаева Валерия, Макаревич Оксана, Максимова Ольга
SnQbIFH3vYk.jpg Wqu0SPPA0mg.jpg vrULKbvbYtQ.jpg
 Благодарим за участие в спектакле наших друзей и давних партнеров Школу Танцев в Тольятти OLD CITY https://vk.com/oldcitydance и лично Тимура Юсупова.

Благодарим за работу над декорациями спектакля художника Александра Фролова.
Благодарим за прекрасные фотографии мероприятия и спектакля фотохудожника Алексея Лунина https://vk.com/l881988