Чужая жена и муж под кроватью

Дата проведения: 7 марта в 19:00
Цена билета: 600-1500 руб.

Комедия-водевиль, комедия-анекдот по мотивам ранних рассказов Федора Достоевского!  Вы удивлены?! А вот и да! Задорный, смешной, легкий, яркий и красочный спектакль увлекает зрителей с первых минут. Муж-ревнивец в поисках исчезнувшей жены попадает в чужую квартиру и оказывается под кроватью незнакомой женщины вместе с ее любовником! На VII Всероссийском театральном фестивале «РУССКАЯ КОМЕДИЯ» в Ростове-на-Дону (октябрь, 2022 г.) спектакль «ЧУЖАЯ ЖЕНА И МУЖ ПОД КРОВАТЬЮ» получил сразу три награды! За лучшую женскую роль. За лучшую мужскую роль. Специальный приз жюри «За сценическое остроумие». Спектакль интересен еще и тем, что открывает нам другого Достоевского - ироничного, остроумного и трогательно- смешного.  И несмотря на некоторую пикантность ситуации в спектакле, его без всякого ущерба для нравственности могут смотреть и взрослые,  и школьники, изучающие творчество Достоевского. Романтическая атмосфера Санкт-Петербурга, интересные декорации и костюмы эпохи XIX века, кроговорот эмоций не только на сцене, но в зрительном зале, блестящая игра актеров, музыкальное оформление и, конечно, сама постановка - все это.подарит зрителям хорошее радостное настроение в этот праздничный вечер!