Depeche boat с симфоническим оркестром

Дата проведения: 1 октября в 19:00
Цена билета:

Ваши любимые хиты супер-группы Depeche Mode от лучшего российского трибьют-шоу Depeche Boat, в сопровождении симфонического оркестра! Любите ли вы группу Depeche Mode так, как любим её мы? Тогда вы нас поймёте. Это великая музыка, мы выросли на ней, она изменила наш мир! Мы исполняем эти песни максимально близко к оригиналу – в знак уважения к этим великим британцам и всему, что они сделали для мирового электро-рока. Кроме того, мы позволили себе добавить к легендарному оригиналу частичку своего творчества и немного расширили рамки, дополнив музыку наших кумиров уникальными симфоническими аранжировками и атмосферной мощью большого симфонического оркестра. Если ваше сердце бьётся в ритме Enjoy The Silence и других бессмертных хитов Depeche Mode – тогда это шоу для вас! Мы готовы исполнить для вас все Greatest Hits of Depeche Mode и подарить незабываемый вечер с полным погружением в атмосферу великой группы!