Оркест CAGMO- Симфония Линкин Парк

Дата проведения: 12 ноября в 18:00
Цена билета: 1 300 - 3 500 рублей

Камерный состав CAGMO Rock Orchestra представляет уникальную концертную программу «Симфония Линкин Парк», основанную на творчестве легендарной рок-группы.
С Linkin Park знакомы даже те, кто не является поклонником жанра рок-музыки. Экспериментальное звучание и глубокие смыслы песен стали отражением эмоций миллионов слушателей по всему миру. Скоропостижный уход солиста Честера Беннингтона оставил глубокий след в сердце каждого поклонника группы.
В память о кумире CAGMO Rock Orchestra представляет концертную программу «Симфония Линкин Парк». Новое прочтение любимых хитов в уникальных оркестровых аранжировках вызовет чувство ностальгии по прошедшему, но незабытому музыкальному пути группы и солиста Честера Беннингтона.
В программе концерта: Numb, In The end, Faint, What I’ve Done, Bleed it Out и многие другие значимые композиции.
«Симфония Линкин Парк» в исполнении фортепиано, струнных, флейты и ударных – это настоящий подарок для всех, кто хранит теплые воспоминания и скучает по одной из самых значимых рок-групп нулевых.