ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ

День первоклассника

20 Сентября в 19:47
День первоклассника
Первоклашки сели за парты, стали послушными учениками. Но они по прежнему любят озорничать и шалить. Все, как в спектакле театра «Секрет» «В стране Непослушандии», который состоялся в ДК «Тольятти» 20 сентября.
Удивительные, талантливые школьники пришли сегодня на спектакль «В стране Непослушандии»(режиссер Татьяна Тимонина)!
Не испугались они  ни коварного Тролля, ни бабушки Людоедины! Вместе с отважной и находчивой Пеппи спасли жителей непослушандии!
Настоящий праздник начался уже в фойе Дворца культуры «Тольятти», где маленьких зрителей встречали сказочные персонажи.
В этот день первоклассники торжественно поклялись хорошо учиться, радовать отличными оценками родителей и никогда не забывать свою самую первую и самую любимую учительницу! И все-все-все им аплодировали!
ДК "Тольятти" - это место где всегда праздник!

Партнер ДК Тольятти Партнер ДК ТольяттиПартнер ДК Тольятти

КАРТА ПРОЕЗДА