ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ
«ТОЛЬЯТТИ» имени Н.В. Абрамова

Телефон для справок:

Телефон ДК Тольятти
+7(8482) 26-01-31
Почта:dktgl@mail.ru

г. Тольятти, б-р Ленина, 1

Время работы:с 9.00 до 21.00

Закрыть меню
Добрые сердца

Добрые сердца

23 января в 13:00
Добрые сердца
Добрые сердца

 В городской администрации чествовали организации, которые оказали спонсорскую помощь в рамках проведения городских праздничных мероприятий. Большое количество таких мероприятий, посвященных Новому году, было организовано для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей-инвалидов, детей из многодетных семей, а также, оставшихся без родительского попечения.
 В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть! Если бы не отзывчивость и помощь спонсоров, праздники для ребят не были бы такими запоминающимися и веселыми.

 Глава города Сергей Анташев вручил благодарственные письма

 -коллективу ООО «Арлан – Авто» (присутствовала представитель автосалона Светлана Турчина;

 -обособленному подразделению ООО «ФОРЕСИЯ АУТОМОТИВ ДЕВЕЛОПМЕНТ» в Тольятти в лице директора завода — Александра Арцыбашева;

-коллектив Дворца культуры «Тольятти» им. Н.В.Абрамова в лице генерального директора Надежды Скоробогатовой.

yyFQWOuTQK0.jpg

 -Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорогого стоит! Разрешите выразить вам слова искренней благодарности и пожелать дальнейшего процветания, успехов в благородном деле и личного счастья. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание, — отметил Анташев.

Источник https://vk.com/wall-36386286_278182

РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА ДОБРОГО СЕРДЦА https://vk.com/album-78192134_257833483 ДК "Тольятти" и Всероссийский Дед Мороз для особенных детей сотворили маленький праздник у елочки.

НАШИ ПАРТНЕРЫ
Партнер ДК Тольятти Партнер ДК ТольяттиПартнер ДК Тольятти
 
КАРТА ПРОЕЗДА
  • Наш адрес:
  • Самарская область, г. Тольятти,
  • бульвар Ленина, стр. 1