"Хоровод дружбы"

"Хоровод дружбы"
23 ноября 2018 года в стенах ДК "Тольятти" имени Н.В.Абрамова состоялся большой праздник АНО ДО "Планета детства "Лада" - Городской фестиваль национальных культур дошкольных организаций "ХОРОВОД ДРУЖБЫ". В рамках фестиваля работала выставка конкурсных работ детского и совместного творчества "Национальный орнамент в предметах домашнего обихода"
LabAVXwyKJo.jpg
LRuVkFOSjZw.jpg

, мастер-класс "Игра на народных музыкальных инструментах,0SG5ZFokhow.jpgczAosS97s10.jpgXqQKLp7z30U.jpg
3BCm8mR7Ues (1).jpg5LdxXWqCVtU.jpgcx87v7EeLsA.jpgiC0tUdXeApY.jpg ярмарка-презентация оберегов, сувениров и игрушек различных национальностей, подготовленных с любовью воспитанниками и педагогами. Игровая площадка "Карусель народных игр" познакомила ребят и взрослых с особенностями подвижных национальных игр.
O6PqHs6tvIE.jpgTfPwdJDVQdM.jpgZLH_zCR1UiU.jpg Самым трогательным действом стало дефиле национальных костюмов народов Поволжья. Каждый участник душой и сердцем раскрыл всю полноту и красоту костюма, отражающего истоки народного промысла, показав его во всей красе.
RMF0qYARdrY.jpg74TZbDg9Dmw.jpgcxxH7GdIc_U.jpgOG3E9G3XKCA.jpgyzxbqWNF4cg.jpg
 В большом зале ДК "Тольятти" прошла интерактивная концертно-игровая программа фестиваля "ПРИГЛАШАЕМ В ПУТЕШЕСТВИЕ ПО САМАРСКОЙ ЛУКЕ"