ОТКРЫТИЕ НОВОГО ТВОРЧЕСКОГО СЕЗОНА ДК "Тольятти"

ОТКРЫТИЕ НОВОГО ТВОРЧЕСКОГО СЕЗОНА ДК "Тольятти"
27 сентября 2018 года Дворец культуры "Тольятти" имени Н.В.Абрамова
ОТКРЫЛ НОВЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ СЕЗОН
грандиозной концертной программой "ВМЕСТЕ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ". На выступления лучших творческих коллективов в этот осенний день пришли не только горожане, но и гости города Тольятти.

Перед концертом, в фойе Дворца гостей встречали  озорные МИМЫ театра "Секрет".  В этот праздничный вечер яркими всплесками радужного фейерверка на сцене выступали  начинающие артисты и  корифеи своего дела, показав мастерство  хореографии. Театр танца «Седьмое небо», образцовый ансамбль танца «Самоцветы», команда Чемпионок Европы «Лада – Фристайл»,  ансамбль бального танца «Бегония», театральная студия «Инфанта" представили свои самые ярчайшие выступления.  Группа «Сеанс» и зажигательная вокальная группа «ART-LIFE» исполнили   полюбившиеся всем музыкальные композиции, а песни ансамбля мордовской песни "Лайме Порась" и   Каффарова Азиз Тельман-оглы  добавили особый колорит в атмосферу праздничного концерта.
В концерте театр "Секрет" представил фрагмент своего нового спектакля "МУШКЕТЕР ГАВ" с  поединками и любимыми песнями.
Праздник понравился гостям! Уходя они говорили, что все коллективы просто великолепны и что с нетерпением будут ждать новых встреч!
Для просмотра фото  и видео перейдите  в ФОТО ОТЧЕТ "Вместе дружная семья"