Всероссийский Дед Мороз зажигает огни на главной ёлке Тольятти

22 декабря в 18:56
mBqhJ82Pt54.jpg

22 декабря 2018 года - Встреча Всероссийского Деда Мороза в г.Тольятти-традиционно на площадке ДК"Тольятти"
Все жители г.Тольятти смогли увидеть настоящего Деда Мороза и Жигулевскую Снегурочку.

zJTwO63OsGg.jpg

Утром в ДК «Тольятти» прошла благотворительная елка для детей с особенностями в развитии. Ребят и их родителей поздравили артисты театра «Секрет» и Всероссийский Дед Мороз. Каждый желающий смог сфотографироваться с гостем города и рассказать ему о своих самых заветных желаниях.

p0UDVNRwcn8.jpg

В этот день Всероссийский Дед Мороз зажег огнями городскую елку на Центральной площади. Обращаясь к горожанам он пожелал всем доброго Нового 2019 года. Продолжилось новогоднее гуляние большим праздничным представлением с конкурсами, играми и большой концертной программой с участием творческих коллективов ДК «Тольятти». В течении всего праздника  на площадке  веселился и ликовал народ, радостно встречая скоморохов, дедов морозов - помощников Всероссийского Деда Мороза. Было много песен, шуток и конечно разнообразных конкурсов.

ДК "Тольятти" выражает особую БЛАГОДАРНОСТЬ за  призы и подарки на мероприятии 22 декабря 2018 года "ВЕСЕЛОЕ НОВОГОДЬЕ" и "ВСТРЕЧА ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕДА МОРОЗА ИЗ ВЕЛИКОГО УСТЮГА"  :

"НИКО ТУРС"

logo-goriz2.jpg

АО "Тольяттимолоко",

hqdefault.jpg

"Русские горки"  за предоставленные призы и подарки.

IMG_4670-18-12-18-03-44.jpeg

7vAu2QniOtA.jpg