театр "Секрет" представляет "Вечера на хуторе близ Диканьки"

Дата проведения: 10 декабря в 19:00
Цена билета:

По мотивам повести Н.В.Гоголя «Ночь перед Рождеством» Страшилки-уморилки Н.В.Гоголь - один из самых любимых авторов театра «СЕКРЕТ», его творчество очень современно, оно позволяет зрителю примерить увиденное на себя. Но не только поэтому... Произведения Николая Васильевича - это сказки для взрослых. Незаметно для себя вы оказываетесь в волшебном Зазеркалье, и ощущение того, что вы не в зрительном зале - а рядом с гоголевскими героями, не покинет вас еще долго после окончания спектакля. Такова сила произведений Гоголя и энергетического театра, который создают «секретовцы». Вечером на хуторе близ Диканьки можно встретить любую нечисть.... И только настоящая любовь поможет Вакуле не утонуть, не повеситься и не сгореть.

В большом зале ДК