ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ
«ТОЛЬЯТТИ» имени Н.В. Абрамова

Телефон для справок:

Телефон ДК Тольятти
+7(8482) 26-01-31
Почта:dktgl@mail.ru

г. Тольятти, б-р Ленина, 1

Время работы:с 9.00 до 21.00

Закрыть меню
Команда "Лада-Фристайл" серебряный призер Чемпионата России

Команда "Лада-Фристайл" серебряный призер Чемпионата России

9 апреля в 16:00
 В соревнованиях приняли участие более 2000 сильнейших спортсменов более чем из 40 регионов страны. В Москве в зале «Измайлово» прошли чемпионат и первенство России по фитнес-аэробике. Лучшие спортсмены России, прошедшие региональный отбор на чемпионатах и первенствах субъектов РФ и контрольные старты на зональных межрегиональных соревнованиях, пытались подтвердить свои титулы на всероссийском уровне.
2isPDicA1v8.jpg  Nabe4i2sf7U.jpg Nrq4KcKl5UQ.jpg
   Заслуженная победа в состязаниях приятна сама по себе. Но вдвойне приятнее разделить ее с родными и  друзьями. Спорткомплекс ДК "Тольятти" долгие годы является домашней площадкой для команды "Лада-Фристайл", кузницей чемпионов!   Еще малышами они приходят на занятия в ДК "Тольятти"  и остаются в большой и дружной семье. 

0vAjGqBb-do.jpg

В ДК "Тольятти" имени Н.В.Абрамова Генеральный директор дворца культуры Надежда Владимировна Скоробогатова от лица всего коллектива поздравила серебряных призеров Чемпионата России в дисциплине степ-аэробика тренеров Галину Михайловну Замыцкову и  Наталью Владимировну Трущелеву, и воспитанниц школы спорта и движения "Фристайл" с успешным выступлением на Чемпионате России по фитнес-аэробике 2019 г. (г.Москва,29.03-2.04. 2019).

Надежда Владимировна  выразила признательность тренерскому составу "Лада-Фристайл" за трудолюбие в  воспитании новых чемпионов. Поздравив с успешным выступлением в соревнованиях она пожелала спортсменкам  побить старые и поставить перед собой новые рекорды.
QP8nShKe11Y.jpg  

Пусть  серебро  Чемпионата РФ станет отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых конкурсах и соревнованиях!

 МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!


НАШИ ПАРТНЕРЫ
Партнер ДК Тольятти Партнер ДК ТольяттиПартнер ДК Тольятти
 
КАРТА ПРОЕЗДА
  • Наш адрес:
  • Самарская область, г. Тольятти,
  • бульвар Ленина, стр. 1