Главная » Наши победы » Внимание! Кастинг!

Внимание! Кастинг!

Благотворительный Фонд «Духовное наследие» имени С.Ф. Жилкина,

театр «Секрет»  ДК «Тольятти» имени Н.В.Абрамова объявляют кастинг!

Тольяттинские дети, девушки и юноши от 7 до 16 лет получат уникальную возможность – принять участие в проекте  по созданию  премьерной постановки музыкального  спектакля  для детей — «Сказки Пушкина»!

Фонд Духовное наследие имени С.Ф. Жилкина и театр «Секрет»  ДК «Тольятти» в очередной раз создают для жителей города настоящий праздник чудес на большой сцене ДК Тольятти.

В кастинге может принять участие любой желающий!

Кастинг  будет проходить каждый день с 15 по 30 марта, с 16:00 до 18:00 в  ДК «Тольятти».

Важно! Не забудь приготовить на кастинг стихи, басню и прозу, песню и танец (всю необходимую информацию: музыка, фонограмма нужно принести с собой на флеш носителе).

Все дети, прошедшие кастинг, становятся участниками проекта. Они примут участие в постановке спектакля, выступят в премьере и последующих нескольких показах на сцене ДК Тольятти. Для каждого участника  будет сшит костюм в соответствии с его ролью,  каждый участник проекта  в течение 2 месяцев пройдет  мастер классы по профильным  направлениям – актерское мастерство,  пение, хореография и др.

Два месяца непрерывной работы с настоящими актёрами театра «Секрет»  ДК «Тольятти», с талантливым и  знаменитым режиссёром, с театральными специалистами.
Ты откроешь для себя неповторимый и тайный мир театра, познакомишься с новыми героями, приобретёшь новых друзей, и конечно, ты сможешь сам принять участие в премьере  на большой сцене ДК «Тольятти». Около 1000 зрителей оценят тебя и твоё творчество.

Премьера спектакля с твоим участием состоится 1 июня 2017 года в День защиты детей.

Вниманию родителям! Для прохождения полного курса актерского мастерства необходимо внести благотворительный взнос в размере 4000 р.

Справки по телефону: 55-77-85

КАСТИНГ ГОТОВЫЙ