Главная » Наши победы » В ДК «Тольятти» дети зажгли Солнце!

В ДК «Тольятти» дети зажгли Солнце!

19 и 20 мая в ДК «Тольятти» прошёл удивительный и красочный фестиваль танца и детского творчества «Дети Солнца — 2017″. На большой сцене Дворца культуры выступали юные воспитанники школы «Фристайл».
Традиционный праздник танца проводится с целью популяризации спортивно-эстрадных танцев и уличной хореографии в г. Тольятти, привлечение мальчишек и двечонок к занятиям физической культурой, пропаганда здорового образа жизни, обмен опытом работы среди детей и молодежи. Яркие номера были представлены в формате танцевальных и спортивных выступлений. Вся танцевальная палитра города от хип-хопа (спортивная школа «Фристайл») до классического танца (школа им.М.Плисецкой) зажгла на сцене ДК «Тольятти», покорив сердца каждого зрителя. Данный проект украшали спортивные команды г.Тольятти по фитнес-аэробике», спортивной аэробике, черлидингу.

Проект «Дети солнца» из года в год объединяет всех воспитанников спортивной фирмы «Фристайл». В этом не малая заслуга любимых детьми и их родителей тренеров и воспитателей. В этом году в специально созданной номинации «Лучший тренер» руководитель Дворца культуры «Тольятти» вручил памятные статуэтки лучшим тренерами спортивной школы «Фристайл»:
-Алине Волковой;
-Галине Замыцковой (младшей),
— Анастасии Шелестян.
Поздравляем всех участников этого проекта с масштабным творчеством!
Отдельное спасибо родителям, бабушкам и дедушкам!

5d7gKKBmSLw anul8QtQXEU lqDMgl2Vub8 PpSL8ybqzQA
Добавлено в: Наши победы, Новости, Праздники, Проведение мероприятий, Социальные проекты Метки: , ,