Главная » Афиша » Новогодние ёлки вместе с театром «Секрет» ДК «Тольятти»

Новогодние ёлки вместе с театром «Секрет» ДК «Тольятти»

С 23 по 30  декабря в 10.00 и 13.00

со 2  по 6 января в 11.00 и 14.00

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

(0+)

Новогоднее представление вокруг елки с Дедом Морозом  и Снегурочкой и волшебная сказка в большом зале ДК «Тольятти».

История  о дружбе, любви и верности, об удивительных приключениях Герды, которая сумела победить Снежную королеву и растопить лед в сердце Кая.

Новогоднее представление вокруг красавицы елки — эта сказка, в которой дети принимают участие вместе со сказочными героями. Они играют, танцуют и поют, принимают участие в конкурсах и получают призы от Деда Мороза. Главный приз — за лучший костюм!

Театр «Секрет» (ДК «Тольятти»)

Участник Авиньонского театрального фестиваля (Франция), Лауреат  Международных  театральных фестивалей «Ваш выход – 2013, 2015, 2017»  «Вильнюсская рампа -2014» (Литва), «Москва – город мира – 2015»,

«Йрасков-Гронов — 2015» (Чехия).

режиссер Т.Тимонина

(б-р Ленина, 1)