Главная » Новости » Время чудес!

Время чудес!

В театре «СЕКРЕТ» ( ДК Тольятти) продолжается , удивительные представления у новогодней елочки и сказка «Снежная королева» (режиссер Татьяна Тимонина). Наши маленькие зрители с волнением следят за приключениями любимых сказочных героев, аплодируют актерам и вместе с родителями делятся своими впечатлениями о спектакле в книге отзывов. А как же иначе? У нас все по-настоящему. Читайте!!!

dJbZEGYV7Qk
***
Отличный спектакль, все очень понравилось. Оценила костюмы, декорации и игру актеров. Спасибо большое! Дальнейшего процветания!!! Дочь, 3, 5 года, оценила на УРА!!!
***
Большое спасибо за праздник для наших детей! Коллективу театра «Секрет» процветания, творческих успехов, хороших зрителей! С Новым годом!
HJF3M_c98oE
Чудесное представление, как и все ранее просмотренные нами. Спасибо за праздник! С Новым годом!
***
Все было отлично! Нам с братом и сестрой очень понравились герои!
Софья
***
Прекрасный спектакль! Продолжайте в том же духе, хочу больше интересных спектаклей. Мне все понравилось!
от Варвары
eDV0N4mXSaM
Спектакль очень понравился, играли хорошо, все очень понравилось!
от семьи Головиных
***
Спасибо большое за новогоднее представление. Дети были очень рады появлению любимых героев (Щенячий патруль). Желаем вам творческих успехов. С Новым годом!
семья Юдиных и Перминовых
***
Спасибо за интересное представление. Так необычно видеть около елки нескольких Дедов Морозов. Николаю понравился спектакль «Снежная королева». И от героев-Собак, выступивших на елке, он был в восторге.
Очень понравилось ходить на спектакли по абонементу.
мама Мария и сын Николай
dLuJx7qSIQY
***
Спасибо за новогоднее представление. Все было очень интересно. Герои из мультиков и несколько Дедов Морозов понравились ребенку.
Семья Зубаковых, сын Гриша
***
Спасибо большое, и взрослым, и детям очень понравился спектакль. Особенно дочке понравилась Снежная королева, отдельное ей спасибо!
семья Лебедевых
PS7ar1ONPGs