Главная » Афиша » ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО

27 марта 19.00
ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО (12+)
По мотивам пьесы Евгения Шварца
«Обыкновенное чудо» – какое странное название! Если чудо – значит, необыкновенное! А если обыкновенное – следовательно, не чудо.
Разгадка в том, что у нас речь пойдет о любви. Юноша и девушка влюбляются друг в друга – что обыкновенно. Ссорятся – что тоже не редкость. Едва не умирают от любви. И, наконец, сила их чувства доходит до такой высоты, что начинает творить настоящие чудеса, – что и удивительно, и обыкновенно. Е.Шварц».

Театр «Секрет» (ДК «Тольятти»)
Участник Авиньонского театрального фестиваля во Франции, лауреат V Открытого Международного театрального фестиваля «Ваш выход – 2013» и фестивалей «Вильнюсская рампа -2014», «Москва – город мира – 2015», VI Открытого Международного театрального фестиваля «Ваш выход –2015», Международного театрального фестиваля « Йрасков-Гронов — 2015» (Чехия), режиссер Т.Тимонина

Цена билета – 150-250 рублей
Билеты в кассах города: т.39-89-89